Корпус mATX Exegate BAA-113U-AAA350
Код товара: 941489
Артикул: EX292352RUS
Добавить в корзину
В корзину
Exegate
Задать вопрос специалисту
Код товара: 941489
Артикул: EX292352RUS
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Mini Tower;
- Совместимые материнские платы: mATX;
- Материал стенок: лицевая - сталь, боковая - сталь;
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 130 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 260 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
17 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
МодельExegate BAA-113U
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.4 мм
Количество внутренних отсеков 3,5"2 шт
Количество внутренних отсеков 2,5"3 шт
Общее количество слотов расширения3
Максимальная глубина блока питания160 мм
Форм-фактор совместимых блоков питанияATX
Количество блоков питания1
Кнопки на передней/верхней панелиPower, System Reset
ИндикацияHDD Activity, Power
ЦветЧерный
Вес нетто1.6 кг
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
МодельExegate BAA-113U
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Конструкция
Без винтовое крепление накопителейНет
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.4 мм
Лицевая стенкаСталь
Боковая стенкаСталь
Разъемы и интерфейсы лицевой панели
Выход на наушникиЕсть
Микрофонный входЕсть
USB 2.02 шт
USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1)1 шт
Блок питания
Блок питанияЕсть
Максимальная (кратковременная) мощность350 Вт
Количество блоков питания1
Расположение блока питанияВерхнее
Охлаждение
Возможность установки системы жидкостного охлажденияНет
Дополнительные характеристики
Температура эксплуатацииот 0 до +50 °C
Температура при храненииот -20 до +70 °C
Влажность при эксплуатацииот 20 до 80 %
Влажность при храненииот 20 до 90 %
ИндикацияHDD Activity, Power
ЦветЧерный
Габариты и вес
Вес нетто1.6 кг
Ширина185 мм
Высота320 мм
Глубина355 мм