Кабель HDMI Exegate EX-CC-HDMI2-20.0
Код товара: 1046283
Артикул: EX294699RUS
Добавить в корзину
В корзину
Exegate
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1046283
Артикул: EX294699RUS
Коротко о товаре:
- Левый интерфейс: HDMI, 19pin;
- Правый интерфейс: 19pin;
- Длина кабеля: 20 м;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
23 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Аксессуары
Левый интерфейс19pin, HDMI
Правый интерфейс19pin
НазначениеДля монитора
Позолоченные контактыДа
Длина кабеля20 м
ЦветЧерный
Поддержка быстрой зарядкиНет
Вид поставкиПакет
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Количество разъемов левого интерфейса1 шт
Версия HDMI2.0
Левый интерфейс19pin, HDMI
Правый интерфейс19pin
Форма левого интерфейсаПрямая
Форма правого интерфейсаПрямая
НазначениеДля монитора
Характеристики кабеля
Позолоченные контактыДа
Материал проводникаОмедненная сталь
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Поддержка быстрой зарядкиНет
Вид поставкиПакет
Отзывы
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
25 м, Сталь
Нет в наличии
Последняя цена:
25 м, 20 мм, 0.75 мм, Сталь
Нет в наличии
Последняя цена:
50 м, 20 мм, 0.71 мм, Сталь