Кабель питания Filum FL-PC10-C13-C14-3M
Код товара: 873349
Артикул: FL-PC10-C13-C14-3M
Добавить в корзину
В корзину
Авторизованный дилер
Filum
Задать вопрос специалисту
Код товара: 873349
Артикул: FL-PC10-C13-C14-3M
Коротко о товаре:
- Тип входного разъема: IEC 60320 C14;
- Вид входного разъема: Прямой;
- Тип выходного разъема: IEC 60320 C13;
- Вид выходного разъема: Прямой;
- Количество жил: 3;
- Номинальное сечение проводника: 0.75 мм²;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
2 бонуса
Гарантия 3 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Завтра
Самовывоз: Сегодня
Описание
Характеристики
Отзывы14
Аксессуары
Описание
Номинальный ток10 А
Максимальное допустимое напряжение250 В
Номинальное напряжение220 В
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Материал проводникаОмедненный алюминий (CCA)
Суммарная номинальная мощность нагрузки2200 Вт
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаПрямой
ЦветЧерный
Кабель спиральный (витой)Нет
С защитным проводникомДа
Со шнуровым выключателемНет
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение220 В
Частота50 Гц
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаПрямой
Количество в комплекте1 шт
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Кабель спиральный (витой)Нет
С защитным проводникомДа
Со шнуровым выключателемНет
Отзывы
14
Отзывы
М
Маргарита Т.
Комментарий
Ответить
А
Аноним
Комментарий
к ИБП подошёл, проблем в использовании не нашёл
Ответить
С
Сергей В.
А
Аноним
Обычный, норм)
Александр С.
покупкой доволен. пользуюсь на кухонном острове с мультиваркой
М
Михаил Ш.
всё супер 👍
Александр
Всё отлично
О
Оливье Ганьян
Работает с монитором, все ок
Александр
Достоинства
Нормальный кабель
V
Vic Stayler
Провод отличного качества! Жалко только что я хотел другой. А так конечно ВЕЩЬ.
1
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
100x2.5мм, halogen free, -40°C - +85°C, черная, 100 шт
Нет в наличии
Последняя цена:
Стало дешевле
Товар недавно подешевел