Корпус mATX Foxline FL-1001-TFX300S
Код товара: 856116
Артикул: FL-1001-TFX300S
Добавить в корзину
В корзину
Foxline
Задать вопрос специалисту
Код товара: 856116
Артикул: FL-1001-TFX300S
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Slim Desktop;
- Совместимые материнские платы: mATX, Mini-ITX;
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 50 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 220 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
45 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Отзывы1
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
Без винтовое крепление накопителейНет
Материал корпусаСталь
Количество внутренних отсеков 3,5"1 шт
Количество внутренних отсеков 2,5"1 шт
Общее количество слотов расширения4
Комбинированный аудиоразъемЕсть
Блок питанияЕсть
Кнопки на передней/верхней панелиPower, System Reset
ИндикацияHDD Activity, Power
ЦветЧерный
Вес нетто3 кг
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Конструкция
Материал корпусаСталь
Разъемы и интерфейсы лицевой панели
Количество USB 2.02 шт
Количество USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1)2 шт
Блок питания
Блок питанияЕсть
Максимальная (кратковременная) мощность300 Вт
Дополнительные характеристики
Температура эксплуатацииот +5 до +40 °C
Температура при храненииот -20 до +60 °C
Влажность при эксплуатацииот 5 до 90 %
Влажность при храненииот 5 до 95 %
ИндикацияHDD Activity, Power
ЦветЧерный
Габариты и вес
Вес нетто3 кг
Ширина95 мм
Высота283 мм
Глубина327 мм