Блок питания FSP FSP2400-20FM
Код товара: 1143878
Артикул: 9PA24A0100
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания FSP FSP2400-20FM
Блок питания FSP FSP2400-20FM
FSP
FSP – входит в пятёрку производителей блоков питания. FSP — всегда на высоте. 0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1143878
Артикул: 9PA24A0100
Коротко о товаре:
- Мощность: 2400 Вт;
- Высота: 40 мм;
- Ширина: 73 мм;
- Глубина: 185 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
315 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Послезавтра
Самовывоз: Завтра
Передача в ТК: Послезавтра
Описание
Характеристики
Описание
Высота40 мм
Мощность2400 Вт
Ширина73 мм
Глубина185 мм
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Высота40 мм
Мощность2400 Вт
Ширина73 мм
Глубина185 мм