Блок питания ATX FSP VITA-750BD
Код товара: 1245500
Артикул: VITA-750BD
Добавить в корзину
В корзину
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1245500
Артикул: VITA-750BD
Коротко о товаре:
- Мощность: 750 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Сертификация: 80 Plus BRONZE;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin, 8 pin;
- Питание видеокарты: 16 pin (12VHPWR), 6+2 pin;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
56 бонусов
Характеристики
Мощность750 Вт
Сертификация
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin, 16 pin (12VHPWR)
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin, 8 pin
Основные характеристики
Мощность750 Вт
ЦветЧерный
Глубина блока питания140 мм
Количество разъемов SATA6
Питание материнской платы
Количество разъемов 12+4 pin PCI-E (Gen 5.0)1
Количество разъемов 4+4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex2
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E4
Количество разъемов 8 pin CPU1