Кабель питания Гарнизон GPC-186-0.5-1.8M
Коротко о товаре:
- Тип входного разъема: IEC 60320 C5;
- Тип выходного разъема: IEC 60320 C14;
- Вид выходного разъема: Прямой;
- Количество жил: 3;
- Номинальное сечение проводника: 0.5 мм²;
- Материал проводника: Омедненный алюминий (CCA);
Кабель питания Гарнизон GPC-186-0.5-1.8M Schuko-C13, 3x0.5мм2, 6A, CCA, с заземлением, 1.8м, черный, пакет
Номинальный ток6 А
Номинальное напряжение220 В
Длина1.8 м
Суммарная номинальная мощность нагрузки1300 Вт
Вид выходного разъемаПрямой
Количество жил3
ЦветЧерный
Основные характеристики
Номинальный ток6 А
Номинальное напряжение220 В
Длина1.8 м
Вид выходного разъемаПрямой