Лампа светодиодная Gauss 105102207-D
Код товара: 613257
Артикул: 105102207-D
Добавить в корзину
В корзину
Gauss
Задать вопрос специалисту
Код товара: 613257
Артикул: 105102207-D
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27;
- Напряжение: 220 В;
- Цвет: Нейтральный;
- Мощность: 7 Вт;
- Форма лампы: Шар;
- Температура света: 4100 K;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
6 бонусов
Гарантия 60 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Послезавтра
Самовывоз: Завтра
Описание
Характеристики
Описание
Напряжение220 В
Мощность7 Вт
ЦокольE27
ЦветНейтральный
Форма лампыШар
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Напряжение220 В
Мощность7 Вт
ЦветНейтральный
Форма лампыШар
Дополнительные характеристики
Световой поток590 Лм
Диаметр45 мм