Лампа светодиодная GENERICA LL-HP-70-230-40-E27-E40-G
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27-E40;
- Напряжение: 230 В;
- Цвет: Нейтральный;
- Мощность: 70 Вт;
- Температура света: 4000 K;
- Световой поток: 7000 Лм;
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность70 Вт
СерияGENERICA HP
ЦокольE27-E40
ЦветНейтральный
Температура света4000 К
Основные характеристики
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность70 Вт
СерияGENERICA HP
ЦветНейтральный
Дополнительные характеристики
Класс энергоэффективностиA+
Диаметр160 мм
Длина254 мм