Зажим ответвительный GENERICA UZA-11-D02-D35-ECLN
Коротко о товаре:
Ответвительный изолированный зажим GENERICA UZA-11-D02-D35-ECLN (ЗОИ 16‑95/2,5‑35 ECOLINE) для прокалывающего подключения ответвления 2,5–35 мм² к магистральному проводу 16–95 мм² СИП до 1 кВ, с герметичным корпусом из армированного термопластика и срывными болтами (кратность 35 шт).
Материал зажимаПластик
Допустимый максимальный диаметр кабеля11 мм
Допустимый минимальный диаметр кабеля4.5 мм
Способ монтажаВинтовое крепление
ЦветЧерный
Количество в упаковке35 шт
Основные характеристики
Материал зажимаПластик
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Количество в упаковке35 шт
КомплектацияЗажимы
Габариты и вес
Габариты37 x 39 x 80 мм