Зажим ответвительный GENERICA UZA-11-D25-D95-ECLN
Коротко о товаре:
Ответвительный изолированный зажим GENERICA UZA-11-D25-D95-ECLN (ЗОИ 25‑95/25‑95 ECOLINE) для прокалывающего соединения и ответвления фазных и нулевых СИП до 1 кВ: обеспечивает герметичное болтовое подключение ответвления 25–95 мм² к магистрали 25–95 мм² с срывными головками и корпусом из армированного термопластика (кратность 18 шт).
Материал зажимаПластик
Допустимый максимальный диаметр кабеля13 мм
Допустимый минимальный диаметр кабеля6 мм
Способ монтажаВинтовое крепление
ЦветЧерный
Количество в упаковке18 шт
Основные характеристики
Материал зажимаПластик
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Количество в упаковке18 шт
КомплектацияЗажимы
Габариты и вес
Габариты40 x 40 x 90 мм