Блок питания H3C LSVM1AC650
Код товара: 895250
Артикул: LSVM1AC650
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания H3C LSVM1AC650
Блок питания H3C LSVM1AC650
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: LSVM1AC650
Коротко о товаре:
- Вариант исполнения: Встраиваемый модуль;
- Тип питания: Переменный (AC);
- Минимальное входное напряжение: 100 В;
- Максимальное входное напряжение: 240 В;
- Выходное напряжение: 12 В;
- Выходная мощность: 650 Вт;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
Гарантия 14 дней
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
Для PoE-коммутатораНет
Выходная мощность650 Вт
Выходное напряжение12 В
Вариант исполненияВстраиваемый модуль
Тип питанияПеременный (AC)
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Для PoE-коммутатораНет
Выходная мощность650 Вт
Выходное напряжение12 В