8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Серверы, СХД, системы кондиционированияСерверы и комплектующиеСерверыHPОпции для серверов HPКабелиКабель HPE QK732A

Кабель HPE QK732A

Артикул: 528247

Кабель 1m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 1m Cable

Произведено: КИТАЙ

Гарантия 3 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


HPE QK732A

Старая цена:  6 760 руб.

6 243 руб.

За покупку данного товара вы получите
63
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Кабель 1m Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 1m Cable QK732A

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Нет

Симплекс
Да

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Другие характеристики

Длина
1 м

Цвет
Коричневый

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
1 кг

(10)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



HPE QK732A сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель HPE QK732A – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель HPE QK732A в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.