График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Кабель волоконно-оптический Hyperline FC-50-ST-SC-PC-3M

Артикул: FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR

Код товара: 234976

MM 50/125, ST-SC, duplex, LSZH, 3 м

Произведено: РОССИЯ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Hyperline FC-50-ST-SC-PC-3M

Заказ данного товара в настоящий момент невозможен.




Характеристики

 Многомодовый оптический патч-корд, ST-SC, дуплексный.

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Макимальные вносимые потери
0.44 дБ

Левый коннектор

Тип коннектора
ST

Тип полировки
PC

Правый коннектор

Тип коннектора
SC

Тип полировки
PC

Другие характеристики

Материал корпуса коннектора
Полимер Kayflex

Тип оболочки
LSZH

Диаметр
2.5 мм

Длина
3 м

Цвет
Оранжевый

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
65 г

(16)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Hyperline FC-50-ST-SC-PC-3M сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель волоконно-оптический Hyperline FC-50-ST-SC-PC-3M – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель волоконно-оптический Hyperline FC-50-ST-SC-PC-3M в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.