Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ

  • Код товара: 225922
В избранное
Сравнить
  • Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ

Коротко о товаре: MM 50/125(OM3), SC-SC, duplex, LSZH, 1 м

532 ₽ 549 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • В наличии
  • Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.

В избранное
Сравнить
arrow_left Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    Волоконно-оптические патч-корды 10/40 GbE используются для межсоединений в сетях Ethernet поколения 10/40 Гбит/с, работающих на увеличенных расстояниях с использованием высокоскоростных VCSEL лазеров и оптимизированного оптического волокна. В шнурах 10/40 GbE применяются кабели самого высокого качества по стандарту TIA/EIA-492 для волокон класса OM3/OM4, а отличное качество разъемов обеспечивает характеристики, превышающие требования стандартов к величине потерь.

    • Тип кабеля
      Многомодовый
    • Количество световодов
      2
    • Конструкция кабеля
      Duplex
    • Тип волокна
      MM 50/125 (OM3)
    • Тип коннектора, конец A-В
      SC-SC
    • Полировка коннекторов А-В
      PC-PC
    • Длина
      1 м
    • Цвет
      Голубой
    • Ссылка на описание на сайте производителя
  • Характеристики Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ

    • Общие характеристики

    • Тип кабеля
      Многомодовый
    • Количество световодов
      2
    • Конструкция кабеля
      Duplex
    • Тип волокна
      MM 50/125 (OM3)
    • Макимальные вносимые потери
      0.29 дБ
    • Обратные потери
      25 дБ
    • Коннектор A-В

    • Тип коннектора, конец A-В
      SC-SC
    • Полировка коннекторов А-В
      PC-PC
    • Другие характеристики

    • Материал корпуса коннектора
      Полимер Kayflex
    • Тип оболочки
      LSZH
    • Диаметр
      0.9 мм
    • Длина
      1 м
    • Цвет
      Голубой
    • Ссылки

    • Ссылка на описание на сайте производителя
  • Отзывы 0

    Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

    Ваш отзыв о Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ

  • Похожие товары

Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат