Плата ICP DAS DB-24SSRDC/D
Коротко о товаре:
- Количество портов ввода-вывода: 1;
МонтажНа DIN-рейку
Количество каналов24 шт
МодельDB-24SSRDC/D
Тип каналовСиловое реле (Form A)
Основные характеристики
Индивидуальная настройка портовЕсть
Интерфейс портов ввода-выводаRS-485
Тип портов ввода-выводаRS-485
МонтажНа DIN-рейку
Количество каналов24 шт
МодельDB-24SSRDC/D
ПротоколыModbus RTU
Характеристики питания
Напряжение24 В
Выходной ток1000 А
Ток1 А
Напряжение изоляции питания2500 В
Эксплуатационные характеристики
Влажность5-95% без конденсации
Дополнительные характеристики
Защита от перегрузкиЕсть
Защита от перенапряженияЕсть
Обнаружение обрыва кабеляЕсть
ЦветСеребристый
Поддерживаемые ОСLinux, Windows
Материал корпусапластик
КомплектацияДокументация, Модуль
Габариты и вес
Вес нетто0.3 кг
Габариты90 x 90 x 45 мм