Плата ICP DAS DN-84100U
Коротко о товаре:
- Количество портов ввода-вывода: 8;
МонтажНа DIN-рейку
Количество LAN портов1
МодельDN-84100U
Основные характеристики
Индивидуальная настройка портовЕсть
Интерфейс портов ввода-выводаКлеммы
Тип коннектора LAN портовRJ-45, RJ-45 (Ethernet)
Тип портов ввода-выводаКлеммы
МонтажНа DIN-рейку
Частота дискретизации10 Гц
Тип LAN портовRJ-45
Количество LAN портов1
Входное сопротивление100 МОм
МодельDN-84100U
ПротоколыModbus ASCII, Modbus RTU, Modbus TCP
Разрешение16 Бит
Диапазон входных сигналов по типу термопарыB, C, E, J, K, L, M, N, R, S, T
Диапазон входных сигналов по напряжению1000 мВ
Характеристики питания
Напряжение24 В
Напряжение изоляции питания2500 В
Напряжение изоляции сигнала1500 В
Эксплуатационные характеристики
Влажность5-95%
Дополнительные характеристики
Защита от перегрузкиЕсть
Защита от перенапряженияЕсть
Обнаружение обрыва кабеляЕсть
ЦветСерый
Поддерживаемые ОСLinux, Mac OS, Windows
Материал корпусаМеталл
КомплектацияДокументация, Модуль
Габариты и вес
Вес нетто0.3 кг
Габариты90 x 90 x 65 мм