Плата ICP DAS PEX-1002L CR
Коротко о товаре:
- Количество портов ввода-вывода: 32;
МонтажВ стойку
МодельPEX-1002L CR
Основные характеристики
Индивидуальная настройка портовЕсть
МонтажВ стойку
Входное сопротивление100 МОм
Подавление синфазных помех80 дБ
МодельPEX-1002L CR
Разрешение12 Бит
Характеристики питания
Напряжение5 В
Выходной ток25 мА
Напряжение изоляции питания1500 В
Эксплуатационные характеристики
Рабочая Температураот 0 до 70
Влажностьот 5 до 95
Дополнительные характеристики
Защита от перегрузкиЕсть
Защита от перенапряженияЕсть
Обнаружение обрыва кабеляЕсть
ЦветСЕРЫЙ
Поддерживаемые ОСLinux, Windows
Материал корпусаМеталл
КомплектацияДокументация, Модуль
Габариты и вес
Вес нетто0.3 кг
Габариты127 x 111 x 127 мм