Автоматический выключатель IEK AR-M06N-3-C025
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 25 A;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 400 B;
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов3
Характеристика срабатыванияC
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
СерияARMAT M06N
Дополнительные характеристики
ЦветСветло-серый
Для скрытого монтажаДа
Глубина монтажа, установки43.6 мм
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Частота50 Гц
Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника1 мм²