Автоматический выключатель IEK AR-M06N-3-D025
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 25 A;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: D;
- Род тока: AC;
Автоматический выключатель IEK AR-M06N-3-D025 ARMAT M06N 3P D 25А
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов3
Характеристика срабатыванияD
Отключающая способность6 кА
Тип автоматаМодульный
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
СерияARMAT M06N
Тип автоматаМодульный
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Для скрытого монтажаДа
Глубина монтажа, установки43.6 мм
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Частота50 Гц
Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника1 мм²
Комплект поставкиАвтоматический выключатель модульный, Паспорт
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -40 до +70
Габариты и вес
Габаритный размер54 x 82.5 x 76.5 мм