Автоматический выключатель IEK AR-M06N-4-C025
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 25 A;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC;
Автоматические выключатели ARMAT серии M06N предназначены для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и номинальными токами от 0,5 до 63 А. Номинальная отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M06N составляет 6 кА. Предельная отключающая способность варьируется в зависимости от номинала от 10 до 50 кА.
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов4
Характеристика срабатыванияC
Отключающая способность6 кА
Тип автоматаМодульный
Тип расцепителяТепловой, Электромагнитный
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
СерияARMAT M06N
Тип автоматаМодульный
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Для скрытого монтажаДа
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки43.6 мм
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Частота50 Гц
Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника1 мм²