Лоток IEK CLN10-080-100-3
Код товара: 610448
Артикул: CLN10-080-100-3
Добавить в корзину
В корзину
Лоток IEK CLN10-080-100-3
Лоток IEK CLN10-080-100-3
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 610448
Артикул: CLN10-080-100-3
Коротко о товаре:
- Перфорированная боковая стенка: Нет;
- Перфорированное основание: Нет;
- Высота борта (H): 80;
- Ширина (B): 100;
- Длина (L): 3000;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
18 бонусов
Гарантия 36 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
Перфорированная боковая стенкаНет
Перфорированное основаниеНет
Высота борта (H)80 мм
Ширина (B)100 мм
Длина (L)3000 мм
Толщина исполнения0.7 мм
МатериалСталь
Защитное покрытие поверхности, марка материалаЦинкование методом Сендзимира
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Перфорированное основаниеНет
Высота борта (H)80 мм
Ширина (B)100 мм
Длина (L)3000 мм
Толщина исполнения0.7 мм