Угол IEK CLP2P-050-200
Код товара: 620347
Артикул: CLP2P-050-200
Добавить в корзину
В корзину
Угол IEK CLP2P-050-200
Угол IEK CLP2P-050-200
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 620347
Артикул: CLP2P-050-200
Коротко о товаре:
- Тип аксессуара: Угол горизонтальный;
- Высота борта (H): 50;
- Ширина (B): 200;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
10 бонусов
В Москве
Самовывоз: Послезавтра
Описание
Тип аксессуараУгол горизонтальный
Высота борта (H)50 мм
Ширина (B)200 мм
Толщина исполнения0.8 мм
Основные характеристики
Высота борта (H)50 мм
Ширина (B)200 мм
Толщина исполнения0.8 мм