Драйвер светодиодный IEK LDVO0-36-0-E-K01
Коротко о товаре:
- Мощность: 36;
- Диммируется: Нет;
Драйвер предназначен для ультратонких светодиодных панелей ДВО 6565 eco 36Вт и ДВО 6566 eco 36Вт с белой и серебристой рамкой. Выносной блок питания с коэффициентом мощности не менее 0,9 гарантирует отсутствие пульсаций, стабильный световой поток и оснащен комплексом защит от короткого замыкания и нестабильности сети.
Входное напряжение230 В
Выходное напряжение42-63 В
Мощность36 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
Выходной ток0.6 А
Количество каналов1 шт
Входное напряжение230 В
Выходное напряжение42-63 В
Мощность36 Вт
Дополнительные характеристики
Защита от короткого замыканияДа
Защита от повышенного напряженияДа
Степень защитыIP20
МатериалПластик
КомплектацияУстройство
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты42 x 28 x 115 мм