Драйвер светодиодный IEK LDVO0-40-0-E-K01
Коротко о товаре:
- Мощность: 40;
- Диммируется: Нет;
ДиммируетсяНет
Входное напряжение230 В
Выходное напряжение30 - 42 В
Мощность40 Вт
Основные характеристики
ДиммируетсяНет
Выходной ток1 А
Входное напряжение230 В
Выходное напряжение30 - 42 В
Мощность40 Вт
Тип корпусаСтандартный
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Степень защитыIP20
МатериалПластик
Габариты и вес
Габариты40 x 30 x 140 мм