Лампа светодиодная IEK LLF-A60-9-230-65-E27-CL
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27;
- Цвет: Холодный;
- Мощность: 9 Вт;
- Форма лампы: Груша;
- Температура света: 6500 K;
- Световой поток: 1080 Лм;
Лампа LED A60 груша прозр. 9Вт 230В 6500К E27 серия 360° IEK с нитевидным светодиодом (филаментная нить) является одним из самых эффективных источников света. Главное отличие от обычных светодиодных ламп – угол рассеивания света до 360° (дополнительный комфорт для глаз). Лампа применяется в осветительных приборах бытового назначения. Представлены в 3 вариантах: с прозрачной, золоченой и матовой колбами. Соответствуют требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560 и постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
Мощность9 Вт
ЦокольE27
ЦветХолодный
Форма лампыГруша
Температура света6500 К
Основные характеристики
Мощность9 Вт
ЦветХолодный
Форма лампыГруша
Дополнительные характеристики
Класс энергоэффективностиA++
Диаметр60 мм
Длина104 мм