Автоматический выключатель дифф. тока (АВДТ) IEK MAD10-4-032-C-030
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 32 А;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Номинальное напряжение: 400 В;
Номинальное напряжение400 В
Номинальный ток32 А
Номинальный ток утечки30 мА
Основные характеристики
Номинальное напряжение400 В
Номинальный ток32 А
Номинальный ток утечки30 мА