Контактор модульный IEK MKK22-40-40
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 40;
- Ток цепи управления: Постоянный/Переменный;
Контакторы модульные типа КМ торговой марки IEK предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации слабоиндуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А. Используются для автоматизации и управления различных технологических процессов, в том числе в системах освещения, кондиционирования, вентиляции и т.д.
Номинальный ток40 A
Ток цепи управленияПостоянный/Переменный
Основные характеристики
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов4
Номинальный ток40 A
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение400 В