Автоматический выключатель модульный IEK MVA31-1-016-B
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 1;
- Номинальный ток: 16 A;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: B;
- Род тока: AC/DC;
- Номинальное напряжение: 230 B;
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение230 В
Количество защищенных полюсов1
Характеристика срабатыванияB
Род токаAC/DC
Отключающая способность6 кА
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение230 В
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Для скрытого монтажаДа
Глубина монтажа, установки71 мм