Автоматический выключатель модульный IEK MVA31-2-025-C
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 25 A;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC/DC;
- Номинальное напряжение: 400 B;
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов2
Характеристика срабатыванияC
Род токаAC/DC
СерияВА47-60M
Отключающая способность6 кА
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
СерияВА47-60M
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Глубина монтажа, установки71 мм
Частота50 Гц
Комплект поставкиАвтоматический выключатель модульный
Габариты и вес
Габаритный размер36 x 80 x 71 мм