Колодка IEK PKR62-016-2-K02
Код товара: 860097
Артикул: PKR62-016-2-K02
Добавить в корзину
В корзину
Колодка IEK PKR62-016-2-K02
Колодка IEK PKR62-016-2-K02
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 860097
Артикул: PKR62-016-2-K02
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Колодка (розеточный блок);
- Общее количество розеток: 2;
- Количество розеток CEE 7/3: 2;
- Максимальная нагрузка: 3500 Вт;
- Номинальный ток: 16 А;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
5 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Послезавтра
Самовывоз: Завтра
Описание
Характеристики
Описание
Оснащение кабелем/проводомНет
С выключателем питанияНет
Максимальная нагрузка3500 Вт
Количество USB-разъемов0
Количество розеток CEE 7/1 (без заземления)0
Количество розеток CEE 7/3 ("Schuko"; Тип F)2
Количество розеток стандарта CEE (промышленный разъём)0
Общее количество розеток2
Модель/исполнениеКолодка (розеточный блок)
Защитные функцииНет
Номинальный ток16 A
Количество жил3
С крышкой (-ами)Да
Форма корпусаПрямоугольный (-ая)
ЦветЧерный
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Оснащение кабелем/проводомНет
С выключателем питанияНет
Степень защитыIP44
Максимальная нагрузка3500 Вт
Количество USB-разъемов0
Защитные функцииНет
Номинальный ток16 A