Удлинитель IEK WKP14-10-04-20
Код товара: 587160
Артикул: WKP14-10-04-20
Добавить в корзину
В корзину
Удлинитель IEK WKP14-10-04-20
Удлинитель IEK WKP14-10-04-20
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 587160
Артикул: WKP14-10-04-20
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Удлинитель;
- Общее количество розеток: 4;
- Максимальная нагрузка: 2200 Вт;
- Номинальный ток: 10 А;
- Длина кабеля питания: 20 м;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
35 бонусов
Гарантия 36 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
Оснащение кабелем/проводомДа
Максимальная нагрузка2200 Вт
Длина кабеля питания20 м
Общее количество розеток4
Модель/исполнениеУдлинитель
Номинальный ток10 A
МатериалПластик
ЦветЧерный, желтый
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Оснащение кабелем/проводомДа
Степень защитыIP20
Максимальная нагрузка2200 Вт
Модель/исполнениеУдлинитель
Номинальный ток10 A