Шина IEK YNN11-08-100
Код товара: 403197
Артикул: YNN11-08-100
Добавить в корзину
В корзину
Шина IEK YNN11-08-100
Шина IEK YNN11-08-100
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 403197
Артикул: YNN11-08-100
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Шина нулевая;
- Материал: Латунь;
- Цвет: Латунь;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
1 бонус
Гарантия 24 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Самовывоз: Послезавтра
Описание
Характеристики
Описание
ЦветЛатунь
МатериалЛатунь
Тип изделияШина нулевая
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветЛатунь
МатериалЛатунь
Тип изделияШина нулевая
Дополнительные характеристики
Ширина102 мм
Глубина6 мм
Высота9 мм
Номинальный ток100 A