Контроллер ITC TS-FZ215T
Коротко о товаре:
- Тип крепления: Настольное;
- Диагональ экрана: 21.5;
- Разрешение экрана: 1920x1080;
- Сенсорный экран: Да;
Моторизованный безбумажный интерактивный монитор-флиппер TS-FZ215T.
Сенсорный экранДа
Разрешение экрана1920x1080
Диагональ экрана21.5 "
Тип крепленияНастольное
Характеристики экрана
Сенсорный экранДа
Диагональ экрана21.5 "
Тип крепленияНастольное
Дополнительные характеристики
Материал корпусаАлюминий
Габариты и вес
Вес13.5 кг
Характеристики питания
Напряжение питания220 В
Потребляема мощность18 Вт