Соединитель ITK DS-120-313B0
Коротко о товаре:
- Производитель: ITK;
- Тип: Соединение лотков;
- Высота: 122;
- Высота лотка: 100;
Основные характеристики
ПроизводительITK
ТипСоединение лотков
Высота122 мм
Ширина169 мм
Ширина лотка120 мм
Высота лотка100 мм