Тройник ITK DS-240-31620
Коротко о товаре:
- Производитель: ITK;
- Тип: Соединение лотков;
- Высота: 118;
- Высота лотка: 100;
Основные характеристики
ПроизводительITK
ТипСоединение лотков
Высота118 мм
Ширина377 мм
Ширина лотка240 мм
Высота лотка100 мм