фото Кронштейн  Kingston SNA-BR2/35
Кронштейн Kingston SNA-BR2/35
0
Код товара: 339415
Артикул: SNA-BR2/35
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Кронштейн Kingston SNA-BR2/35
Кронштейн Kingston SNA-BR2/35
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Задать вопрос специалисту
Описание
Кронштейн Brackets and Screws 2.5" to 3.5" (набор скоб и винтов для установки SSD/HDD 2,5" в отсек 3,5") SNA-BR2/35