Крышка Lanmaster LAN-OT240-VT120C
Код товара: 566593
Артикул: LAN-OT240-VT120C
Добавить в корзину
В корзину
Lanmaster
LANMASTER Российский производитель и поставщик широкого спектра комплексных решений для кабельных систем: медные витопарные кабели, структурированная кабельная система LANMASTER, компоненты для домашних кабельных сетей; волоконно-оптические кроссы, шнуры, коннекторы, электрические розетки и 19” блоки розеток, кабельные каналы (короба), телекоммуникационные шкафы и стойки, монтажный инструмент, тестирующее оборудование. 0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 566593
Артикул: LAN-OT240-VT120C
Коротко о товаре:
- Тип крепления: Крышка переходника;
- Цвет : Желтый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
23 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
Грамотно сконструированные и размещенные кабельные потоки занимают меньше пространства, исключают беспорядок и запутанность кабелей, а также надежно защищают кабели от внешних повреждений. Крышка для вертикального отвода с лотка 240 мм на лоток 120 мм.