Кабель питания Lanmaster LAN-PP19/14-5.0-BK
Код товара: 891370
Артикул: LAN-PP19/14-5.0-BK
Добавить в корзину
В корзину
Lanmaster
LANMASTER Российский производитель и поставщик широкого спектра комплексных решений для кабельных систем: медные витопарные кабели, структурированная кабельная система LANMASTER, компоненты для домашних кабельных сетей; волоконно-оптические кроссы, шнуры, коннекторы, электрические розетки и 19” блоки розеток, кабельные каналы (короба), телекоммуникационные шкафы и стойки, монтажный инструмент, тестирующее оборудование. 0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 891370
Артикул: LAN-PP19/14-5.0-BK
- Вид входного разъема: Прямой;
- Тип выходного разъема: IEC 60320 C14;
- Вид выходного разъема: Прямой;
- Количество жил: 3;
- Номинальное сечение проводника: 0.75 мм²;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
9 бонусов
В Москве
Доставка: Послезавтра
Самовывоз: Завтра
Описание
Шнур электрический силовой предназначен для подключения электрооборудования, оснащенного гнездом IEC 60320-1 C19, к сети переменного тока до 250В.
Номинальный ток10 А
Максимальное допустимое напряжение250 В
Номинальное напряжение220 В
Длина5 м
Суммарная номинальная мощность нагрузки2200 Вт
Количество жил3
Основные характеристики
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение220 В
Частота50 Гц
Длина5 м
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Материал проводникаМедь (Cu)
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаПрямой