Кабель питания Lanmaster LAN-PP19/SH-1.0-BK
Код товара: 871708
Артикул: LAN-PP19/SH-1.0-BK
Добавить в корзину
В корзину
Lanmaster
LANMASTER Российский производитель и поставщик широкого спектра комплексных решений для кабельных систем: медные витопарные кабели, структурированная кабельная система LANMASTER, компоненты для домашних кабельных сетей; волоконно-оптические кроссы, шнуры, коннекторы, электрические розетки и 19” блоки розеток, кабельные каналы (короба), телекоммуникационные шкафы и стойки, монтажный инструмент, тестирующее оборудование. 0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 871708
Артикул: LAN-PP19/SH-1.0-BK
Коротко о товаре:
- Тип входного разъема: CEE 7/7 (совм. с E и F);
- Количество жил: 3;
- Номинальное сечение проводника: 1.5 мм²;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
6 бонусов
В Москве
Доставка: Послезавтра
Самовывоз: Завтра
Описание
Характеристики
Номинальный ток16 А
Максимальное допустимое напряжение250 В
Номинальное напряжение220 В
Длина1 м
Суммарная номинальная мощность нагрузки3520 Вт
Количество жил3
Основные характеристики
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение220 В
Частота50 Гц
Длина1 м
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Материал проводникаМедь (Cu)
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаПрямой