Модуль SFP Lanmaster LAN-SFP-SX1.25-MM

  • Код товара: 655368
В избранное
Сравнить
  • Lanmaster LAN-SFP-SX1.25-MM

Коротко о товаре: 1.25G, 850nm, 550m, LC, MM, DDM, Cisco

1 189 ₽ 1 660 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • Гарантия 12 мес.
    Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.
Эксперт XCOM‑SHOP не в сети
Задать вопрос о товаре

В избранное
Сравнить
arrow_left Lanmaster LAN-SFP-SX1.25-MM Модуль SFP Lanmaster LAN-SFP-SX1.25-MM
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    Модуль для работы по двум оптическим волокнам в формате SFP для Gigabit Ethernet (1000Base-SX). Предназначен для работы по многомодовому оптическому волокну.

    • Тип разъема
      LC
    • Симплекс
      Нет
    • Дуплекс
      Да
    • Скорость передачи данных
      12500 Мбит/с
    • Передача сигнала на расстояние до
      0.55 км
    • Питание
      3.3 В
    • Материал корпуса
      Металл
    • Цвет
      Серый
  • Характеристики Lanmaster LAN-SFP-SX1.25-MM

    • Основные характеристики

    • Тип разъема
      LC
    • Симплекс
      Нет
    • Дуплекс
      Да
    • Тип оптоволоконного кабеля
      50/125 мкм
    • Скорость передачи данных
      12500 Мбит/с
    • Передача сигнала на расстояние до
      0.55 км
    • Оптический бюджет
      8 дБ
    • Длина волны

    • Длина волны
      850 нм
    • Эксплуатационные характеристики

    • Рабочая температура
      От 0°C до +70°C
    • Дополнительные характеристики

    • Питание
      3.3 В
    • Материал корпуса
      Металл
    • Цвет
      Серый
  • Отзывы

    Пока никто не оставил отзыв, но вы можете стать первым!

Lanmaster LAN-SFP-SX1.25-MM сертифицирован для продажи в России.

Модуль SFP Lanmaster LAN-SFP-SX1.25-MM – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp Lanmaster LAN-SFP-SX1.25-MM в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

В корзине
Доставка товаров
изменить
yandexMarket
Начать чат