Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКС Компоненты кабельных систем Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы Lanmaster Модуль SFP Lanmaster LAN-WDM-14/15-80-SM

Модуль SFP Lanmaster LAN-WDM-14/15-80-SM

Код товара: 622487

BIDI, 1.25G, 1490nm / 1550nm, 80 km, LC, DDM

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Lanmaster LAN-WDM-14/15-80-SM

4 998 руб.

За покупку данного товара вы получите
50
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Модуль для работы по одному оптическому волокну в формате SFP для Gigabit Ethernet.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Скорость передачи данных
1250 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
80 км

Оптический бюджет
21 дБ

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

TX:
1490 нм

RX:
1550 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +70°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Габариты
13.7 x 12.8 x 56.6 мм

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
30 г

(22)


Похожие товары (13)

Показать все ↓
Модуль CWDM SFP

1470nm, DDM, LC, 60km

Код товара: 673063

На заказ, от 3 до 5 дней

5 422 руб.
Модуль SFP

1550nm, 140km, DDMI

Код товара: 672572

На заказ, от 3 до 5 дней

5 203 руб.
Модуль CWDM SFP

1510nm, DDM, LC, 60km

Код товара: 673066

На заказ, от 3 до 5 дней

5 422 руб.
Модуль CWDM SFP

1490nm, DDM, LC, 60km

Код товара: 673065

На заказ, от 3 до 5 дней

5 422 руб.
Модуль SFP

1.25Gbps, LC, sm, 1550nm, 80km

Код товара: 499718

На заказ, от 3 до 5 дней

5 569 руб.
Модуль CWDM SFP

1570nm, DDM, LC, 60km

Код товара: 673069

На заказ, от 3 до 5 дней

5 422 руб.
Модуль CWDM SFP

1550nm, DDM, LC, 60km

Код товара: 673068

На заказ, от 3 до 5 дней

5 422 руб.
Модуль CWDM SFP

1590nm, DDM, LC, 60km

Код товара: 673070

На заказ, от 3 до 5 дней

5 422 руб.
Модуль CWDM SFP

1610nm, DDM, LC, 60km

Код товара: 673071

На заказ, от 3 до 5 дней

5 422 руб.
Модуль SFP

BIDI , 1.25G, 1550nm / 1490nm, 80 km, LC, DDM

Код товара: 622489

На заказ, от 3 до 5 дней

5 732 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, TX/RX=1490/1310nm, 20km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673022

На заказ, от 3 до 5 дней

4 783 руб.
Модуль

S-45LC80D (1.25G SM 80km T1490nm/R1550nm, Single LC-connector)+S-54LC80D (1.25G SM 80km T1550nm/R1490nm, Single LC-connector), комплект 2шт

Код товара: 662829

В наличии, склад «Химки»

5 469 руб.
Модуль CWDM SFP

1530nm, DDM, LC, 60km

Код товара: 673067

На заказ, от 3 до 5 дней

5 422 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  Lanmaster

—  OptiCin

—  OptTech

Lanmaster LAN-WDM-14/15-80-SM сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP Lanmaster LAN-WDM-14/15-80-SM – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp Lanmaster LAN-WDM-14/15-80-SM в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.