Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКС Компоненты кабельных систем Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы Lanmaster Модуль SFP+ Lanmaster LAN-WDM+12/13-20-SM

Модуль SFP+ Lanmaster LAN-WDM+12/13-20-SM

Код товара: 655376

WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 20km, Cisco

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Lanmaster LAN-WDM+12/13-20-SM

7 885 руб.

За покупку данного товара вы получите
79
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

SFP модули для работы по одному одномодовому волокну по технологии WDM. Данный метод работы обеспечивает значительную экономию расходов на аренду или прокладку волокон.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Скорость передачи данных
10000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
20 км

Длина волны

TX:
1270 нм

RX:
1330 нм

Дополнительные характеристики

Цвет
Серый

Вес брутто
30 г

(10)


Похожие товары (15)

Показать все ↓
Модуль XFP

10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 10km

Код товара: 499723

На заказ, от 3 до 5 дней

7 936 руб.
Модуль XFP

WDM, TX/RX=1330/1270nm, 40km

Код товара: 556603

На заказ, от 3 до 5 дней

7 101 руб.
Модуль XFP

10G, LC, sm, 1310nm, 2km

Код товара: 672767

На заказ, от 3 до 20 дней

7 518 руб.
Модуль XFP

10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km

Код товара: 672768

На заказ, от 3 до 5 дней

7 987 руб.
Модуль SFP+

WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, MM, 150m

Код товара: 724488

На заказ, от 3 до 5 дней

6 448 руб.
Модуль XFP

10G, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m

Код товара: 499724

На заказ, от 3 до 5 дней

6 683 руб.
Трансивер

10GBase-USR Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.1km,LC)

Код товара: 555195
Артикул: 02310MNW

В наличии, склад «Химки»

6 490 руб.
Модуль SFP+

WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km

Код товара: 499686

На заказ, от 3 до 5 дней

7 328 руб.
Модуль SFP+

10GBase-ER, 1310nm, 40km

Код товара: 672579

На заказ, от 3 до 20 дней

7 518 руб.
Модуль SFP+

WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 40km

Код товара: 499690

На заказ, от 3 до 5 дней

7 328 руб.
Трансивер

10GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-mode

Код товара: 656178

В наличии, склад «Химки»

7 702 руб.
Модуль SFP+

WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 20km, Cisco

Код товара: 655377

На заказ, от 3 до 5 дней

7 885 руб.
Модуль SFP+

SM, 10km, с разъемом LC, работающий в волновом спектре 1310 nm

Код товара: 361380

В наличии, склад «Химки»

8 382 руб.
Модуль XFP

WDM, TX/RX=1270/1330nm, 40km

Код товара: 556602

На заказ, от 3 до 5 дней

7 101 руб.
Модуль SFP+

WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, MM, 150m

Код товара: 724487

На заказ, от 3 до 5 дней

6 448 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  Lanmaster

—  OptiCin

—  OptTech

Lanmaster LAN-WDM+12/13-20-SM сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP+ Lanmaster LAN-WDM+12/13-20-SM – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp+ Lanmaster LAN-WDM+12/13-20-SM в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.