График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы Lanmaster Модуль SFP+ Lanmaster LAN-WDM+12/13-60-SM

Модуль SFP+ Lanmaster LAN-WDM+12/13-60-SM

Код товара: 655373

WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 60km, Cisco

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Lanmaster LAN-WDM+12/13-60-SM

23 381 руб.

За покупку данного товара вы получите
234
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

SFP модули для работы по одному одномодовому волокну по технологии WDM. Данный метод работы обеспечивает значительную экономию расходов на аренду или прокладку волокон.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Скорость передачи данных
10000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
60 км

Длина волны

TX:
1270 нм

RX:
1330 нм

Дополнительные характеристики

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Вес брутто
30 г

(11)


Похожие товары (20)

Показать все ↓
Модуль XFP

10GBase-ER, 1550nm, 40km

Код товара: 556595

На заказ, от 3 до 5 дней

19 080 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-52

Код товара: 672680

На заказ, от 3 до 5 дней

25 024 руб.
Модуль SFP+

WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 60km

Код товара: 499691

На заказ, от 3 до 5 дней

22 016 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-45

Код товара: 672673

На заказ, от 3 до 5 дней

25 024 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-32

Код товара: 672660

На заказ, от 3 до 5 дней

25 024 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-42

Код товара: 672670

На заказ, от 3 до 5 дней

25 024 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-47

Код товара: 672675

На заказ, от 3 до 5 дней

25 024 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-44

Код товара: 672672

На заказ, от 3 до 5 дней

25 024 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-48

Код товара: 672676

На заказ, от 3 до 5 дней

25 024 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-61

Код товара: 672689

На заказ, от 3 до 5 дней

25 024 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-40

Код товара: 672668

На заказ, от 3 до 5 дней

25 024 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-19

Код товара: 672647

На заказ, от 3 до 5 дней

25 024 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-50

Код товара: 672678

На заказ, от 3 до 5 дней

25 024 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-36

Код товара: 672664

На заказ, от 3 до 5 дней

25 024 руб.
Модуль SFP+

WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 60km

Код товара: 499687

На заказ, от 3 до 5 дней

22 016 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-35

Код товара: 672663

На заказ, от 3 до 5 дней

25 024 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-28

Код товара: 672656

На заказ, от 3 до 5 дней

25 024 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-39

Код товара: 672667

На заказ, от 3 до 5 дней

25 024 руб.
Модуль SFP+

10GBase-ZR, 1550nm, 80km

Код товара: 556612

На заказ, от 3 до 5 дней

23 483 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-54

Код товара: 672682

На заказ, от 3 до 5 дней

25 024 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  Lanmaster

—  OptiCin

—  OptTech

Lanmaster LAN-WDM+12/13-60-SM сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP+ Lanmaster LAN-WDM+12/13-60-SM – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp+ Lanmaster LAN-WDM+12/13-60-SM в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.