Телевизор LG OLED83G5RLA.ARUG
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 83 ";
- Цвет: Чёрный;
Частота обновления экрана120 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана83 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыOLED
Голосовой помощникThinQ
Диагональ экрана83 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1847 x 1057 x 28 мм
Размеры с подставкой1847 x 1115 x 321 мм