Интерактивная система Lumien IFCLO2ILM86
Коротко о товаре:
- Тип: Интерактивная;
- Диагональ экрана: 86;
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Соотношение сторон экрана: 16:9;
- Тип матрицы: IPS;
- Поверхность экрана: Матовая;
Интерактивные комплексы «все-в-одном» российского производства для образования и бизнеса
ЦветЧерный
Вертикальный монтажНет
Ширина рамки10 мм
Крепление VESA800 x 600
ТипИнтерактивная
Диагональ экрана86 "
Разрешение3840 x 2160
Соотношение сторон экрана16:9
Тип матрицыIPS
Поверхность экранаМатовая
Яркость экрана450 кд/м²
Контрастность5000 :1
Режим работы12/7
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияD-SUB (VGA), Ethernet (RJ45), HDMI, RS-232, USB Type-A, USB Type-B, USB Type-C
Время отклика5 мс
BluetoothДа
Wi-FiДа
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSДа
Основные характеристики
ЦветЧерный
Вертикальный монтажНет
Ширина рамки10 мм
Крепление VESA800 x 600
ТипИнтерактивная
Диагональ экрана86 "
Поверхность экранаМатовая
Яркость экрана450 кд/м²
Контрастность5000 :1
Режим работы12/7
Частота обновления экрана60 Гц
Время отклика5 мс
Дополнительные характеристики
BluetoothДа
Wi-FiДа
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSДа
Суммарная мощн.встр.динамиков45 Вт
Количество касаний пользователей40
Оперативная память8 Гб
Объем внутренней памяти128 Гб
Установленная ОСAndroid
Габариты и вес
Габариты1958 x 1170 x 90 мм