Драйвер светодиодный Mean Well HLG-240H-48A
Код товара: 577227
Артикул: HLG-240H-48A
Добавить в корзину
В корзину
Mean Well
Задать вопрос специалисту
Код товара: 577227
Артикул: HLG-240H-48A
Коротко о товаре:
- Тип: Преобразователь AC/DC;
- Принцип действия: Импульсный;
- Количество фаз: 1;
- Номинальное выходное напряжение: 48;
- КПД при полной нагрузке: 93;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
37 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
Преобразователь AC-DC класса 240 Вт для питания LED устройств со стабилизацией напряжения и тока. Металлический корпус и защита класса IP67 / IP65 позволяют уличное использование.
ЛинейкаHLG-240H
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
ТипПреобразователь AC/DC
Несущая частота ШИМ100 кГц
Полная выходная мощность240 ВА
Номинальное входное напряжение переменного тока230 В
Номинальное входное напряжение постоянного тока310 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети переменного тока90 — 305 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети постоянного тока127 — 431 В
Номинальный входной ток (при максимальной нагрузке)2 А
Максимальный стартовый ток75 А
Ток утечки, не более7.5E-4 А
Суммарные гармонические искажения на входе, не более20 %
Полярность напряженияПоложительная
Диапазон регулировки добавочного выходного напряжения44,8 — 51,2 В
Максимальный ток нагрузки, не более5 А
КПД при полной нагрузке93 %
Время установления выходного сигнала (Start Up Time)500 мс
Время удержания (Hold Up Time)15 мс
Коэффициент выходной мощности0.95
Уровень переменной составляющей на выходе, не более250 mV p-p
Тип входного разъемаФиксированное кабельное подключение
Тип выходного разъемаФиксированное кабельное подключение
Класс защитыIP65
Среднее наработки на отказ MTBF207.9 тыс. часов
Рабочий диапазон температуры-40 — +90 ℃
Рабочий диапазон относительной влажности20 — 95 %
Температура хранения-40 — +80 ℃
Относительная влажность хранения10 — 95 %
Материал корпусаМеталл
Способ монтажаФиксация винтами
Форм-факторВстраиваемый
ОхлаждениеВоздушное
Габариты244.2 x 68 x 38.8 мм
Вес нетто1.3 кг
Ссылка на описание на сайте производителяwww.meanwell.com
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Прочие
ЛинейкаHLG-240H
Основные характеристики
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
Несущая частота ШИМ100 кГц
Полная выходная мощность240 ВА
Входные характеристики
Максимальный стартовый ток75 А
Ток утечки, не более7.5E-4 А
Выходные характеристики
КПД при полной нагрузке93 %
Входные разъемы
Выходные разъемы
Защита и фильтрация
Класс защитыIP65
Параметры окружающей среды
Физические характеристики
Материал корпусаМеталл
Способ монтажаФиксация винтами
Форм-факторВстраиваемый
ОхлаждениеВоздушное
Прочие характеристики
Габариты244.2 x 68 x 38.8 мм