Драйвер светодиодный Mean Well HLG-320H-24B
Код товара: 768693
Артикул: HLG-320H-24B
Добавить в корзину
В корзину
Mean Well
Задать вопрос специалисту
Код товара: 768693
Артикул: HLG-320H-24B
Коротко о товаре:
- Тип: Преобразователь AC/DC;
- Принцип действия: Импульсный;
- Количество фаз: 1;
- Номинальное выходное напряжение: 24;
- КПД при полной нагрузке: 94;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
64 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Послезавтра
Самовывоз: Сегодня
Описание
Характеристики
Описание
Преобразователь AC-DC для питания LED устройств. Выполняет стабилизацию тока и напряжения при повышенной мощности более 300 Вт. Имеет повышенную стойкость к перегреву.
ЛинейкаHLG-320H
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
ТипПреобразователь AC/DC
Несущая частота ШИМ65 кГц
Номинальное входное напряжение переменного тока230 В
Номинальное входное напряжение постоянного тока310 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети переменного тока90 — 305 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети постоянного тока127 — 431 В
Диапазон регулировки входного напряжения при работе от сети1,65 А
Максимальный стартовый ток70 А
Ток утечки, не более7.5E-4 А
Суммарные гармонические искажения на входе, не более20 %
Полярность напряженияПоложительная
Максимальный ток нагрузки, не более13.34 А
КПД при полной нагрузке94 %
Время установления выходного сигнала (Start Up Time)500 мс
Время удержания (Hold Up Time)15 мс
Коэффициент выходной мощности0.95
Уровень переменной составляющей на выходе, не более150 mV p-p
Регулировка выходного напряжения0.5 %
Тип входного разъемаФиксированное кабельное подключение
Тип выходного разъемаФиксированное кабельное подключение
Класс защитыIP67
Среднее наработки на отказ MTBF157.1 тыс. часов
Сопротивление изоляции, не менее100 МОм
Рабочий диапазон температурыот -40 до +90 ℃
Рабочий диапазон относительной влажностиот 20 до 95%
Температура храненияот -40 до +80 ℃
Относительная влажность храненияот 10 до 95%
ОхлаждениеЖидкостное
Материал корпусаМеталл
Способ монтажаФиксация винтами
Форм-факторВстраиваемый, Настольный
Габариты252 x 90 x 43.8 мм
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Прочие
ЛинейкаHLG-320H
Основные характеристики
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
Несущая частота ШИМ65 кГц
Входные характеристики
Максимальный стартовый ток70 А
Ток утечки, не более7.5E-4 А
Выходные характеристики
КПД при полной нагрузке94 %
Входные разъемы
Выходные разъемы
Защита и фильтрация
Класс защитыIP67
Параметры окружающей среды
Физические характеристики
ОхлаждениеЖидкостное
Материал корпусаМеталл
Способ монтажаФиксация винтами
Прочие характеристики
Габариты252 x 90 x 43.8 мм