Драйвер светодиодный Mean Well LDH-45B-700W
Код товара: 569704
Артикул: LDH-45B-700W
Добавить в корзину
В корзину
Mean Well
Задать вопрос специалисту
Код товара: 569704
Артикул: LDH-45B-700W
Коротко о товаре:
- Тип: Преобразователь DC/DC;
- Принцип действия: Импульсный;
- Количество фаз: 1;
- Номинальное выходное напряжение: 12;
- КПД при полной нагрузке: 90;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
8 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
Блок питания для светодиодов.
Сопротивление изоляции, не менее100 МОм
Класс защитыIP20
Среднее наработки на отказ MTBF1000 тыс. часов
Относительная влажность храненияот 5% до 95% (без конденсата)
Рабочий диапазон температурыот -40 °C до 70 °C
Температура храненияот 10% до 95% (без конденсата)
Hold Up Time0.1 мс
Регулировка выходного напряжения5 %
Максимальный ток нагрузки, не более0.7 А
Время установления выходного сигнала (Start Up Time)0.1 мс
Полярность напряженияПоложительная
КПД при полной нагрузке90 %
Уровень переменной составляющей на выходе, не более1.9 mV p-p
ОхлаждениеВоздушное
Способ монтажаНа плату
Материал корпусаПластик
Форм-факторНастенный, Настольный
Активная выходная мощность45 Вт
Полная выходная мощность45 ВА
Несущая частота ШИМ50 кГц
Принцип действияИмпульсный
ТипПреобразователь DC/DC
Тип выходного токаПостоянный
Габариты53 x 22.7 x 75 мм
Тип входного разъемаНестандартный
Максимальный входной ток4.2 А
Суммарные гармонические искажения на входе, не более0.02 %
Ток утечки, не более0.1 А
Диапазон входного напряжения при работе от сети постоянного тока9-18 В
ЛинейкаLDH
Тип выходного разъемаНестандартный
Ссылка на описание на сайте производителяhttp://www.mouser.com
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Защита и фильтрация
Класс защитыIP20
Параметры окружающей среды
Выходные характеристики
Hold Up Time0.1 мс
КПД при полной нагрузке90 %
Физические характеристики
ОхлаждениеВоздушное
Способ монтажаНа плату
Материал корпусаПластик
Основные характеристики
Несущая частота ШИМ50 кГц
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
Прочие характеристики
Габариты53 x 22.7 x 75 мм
Входные разъемы
Входные характеристики
Максимальный входной ток4.2 А
Ток утечки, не более0.1 А