Драйвер светодиодный Mean Well LPC-60-1050
Код товара: 828300
Артикул: LPC-60-1050
Добавить в корзину
В корзину
Mean Well
Задать вопрос специалисту
Код товара: 828300
Артикул: LPC-60-1050
Коротко о товаре:
- Тип: LED драйвер;
- Принцип действия: Импульсный;
- КПД при полной нагрузке: 87;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
9 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Hold Up Time50 мс
Время реакции0.5 с
Регулировка выходного напряжения (при работе от сети)9 — 48 В
КПД при полной нагрузке87 %
Уровень переменной составляющей на выходе, не более200 mV p-p
Вес нетто0.4 кг
Габариты42.5 x 32 x 162.5 мм
Максимальный стартовый ток60 А
Диапазон входного напряжения при работе от сети постоянного тока127 — 370 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети переменного тока90 — 264 В
Тип стабилизатора напряженияЭлектронный
Принцип действияИмпульсный
ТипLED драйвер
Номинальный ток1.05 А
Активная выходная мощность50.4 Вт
ОхлаждениеВоздушное
Форм-факторНастольный, Переносной
Материал корпусаПластик
ЛинейкаLPC
Температура храненияот -40 до +80 °C
Рабочий диапазон относительной влажностиот 20 до 90% (без конденсации)
Относительная влажность храненияот 10 до 95% (без конденсации)
Рабочий диапазон температурыот -30 до +70 °C
Среднее наработки на отказ MTBF732 тыс. часов
Тип выходного разъемаФиксированное кабельное подключение
Тип входного разъемаФиксированное кабельное подключение
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Выходные характеристики
Hold Up Time50 мс
Время реакции0.5 с
КПД при полной нагрузке87 %
Прочие характеристики
Вес нетто0.4 кг
Габариты42.5 x 32 x 162.5 мм
Входные характеристики
Максимальный стартовый ток60 А
Основные характеристики
Принцип действияИмпульсный
Номинальный ток1.05 А
Физические характеристики
ОхлаждениеВоздушное
Материал корпусаПластик
Прочие
ЛинейкаLPC
Параметры окружающей среды